Цілодобова допомога *

Цілодобова дитяча стоматологія в Києві «СА-НАТА»

Мами и тата добре знають, скільки сил треба докласті, щоб умовіті малюка піті до лікаря-стоматолога. Що власне НЕ дівує, Аджея діти боятися болю, звуків бормашини и непріємніх відчуттів, Які супроводжують лікування зубів. Однако сегодня ця проблема вірішена! Дитяча стоматологія «СА-НАТА» - найкраща клініка України, яка надається повний комплекс ЗАХОДІВ, Які допомагають Зберегти зуби малюка.

Цілодобова дитяча стоматологія в Києві «СА-НАТА»

Спеціальне сучасне обладнання, яким оснащена наша клініка і багаторічний досвід лікарів дозволить провести лікування швидко, якісно і ефективно. Мед-персонал знайде підхід до кожного маленького пацієнта, знайде спосіб відволікти дитину і змусити його посміхатися. Батьки можуть не хвилюватися адже для лікування зубів дитини ми застосовуємо кращі матеріали і технології, що дозволяють добитися хорошого результату. Малюки не будуть відчувати болю, тому не будуть боятися приходити на повторний прийом.

Варто відзначити, що клініка надає стоматологічні послуги цілодобово, тому звернутися в неї можна в будь-який час. Таким чином, дитині не потрібно буде цілу ніч терпіти зубний біль. Високопрофільні фахівці клініки готові прийти на допомогу в будь-який час! З цього випливає, що наша цілодобові дитяча стоматологія - швидка допомога, сучасне обладнання та досвідчені стоматологи, здатні подарувати кожній дитині здорову, білосніжну і гарну посмішку.

Професійний дитячий стоматолог

Професійний дитячий стоматолог

Зуби формуються у людини ще в утробі матері, але з'являтися в 6-ть місяців після народження. В цей період бажано вперше відвідати дантиста. Потім варто ходити на прийом кожні три місяці. Дитина звикне до лікаря і клініці, і у нього не виникатиме панічного страху перед походом до стоматолога. Таким чином, якщо приводити малюка на прийом регулярно, то стоматолог зможе вчасно виявити захворювання зубів або запобігти йому. Мало того малюк ознайомитися з правилами гігієни порожнини рота. Привчайте Ваших дітей до догляду за зубами і порожниною рота з самого дитинства, такий підхід - фундамент для здорових зубів через роки!

Всі лікарі стоматології «СА-НАТА» мають багатий досвід напрацьованим роками. Періодично відвідують конференції та тренінги, де отримують багато нової інформації від колег. У роботі використовують тільки сучасні методи лікування. Вартість послуг дитячої стоматології порадує батьків, ми намагаємося тримати низьку ціну на професійну допомогу для Вашої дитини. Ми впевнені, Ви залишитеся задоволені нашим підходом.

Часто дитячим стоматологам доводиться лікувати карієс і вирівнювати прикус за допомогою брекетів. Для консультації по установці і вартості таких процедур звертайтеся за додатковою консультацією або записуйтеся на прийом. Лікар підбере оптимальний варіант лікування, опише терміни і додаткові процедури, які можуть знадобитися.

У будь-якій ситуації, лікарі клініки максимально проінформують Вас, а також допоможуть позбавитися від зубного болю Вашої дитини.

Дитяча стоматологія, приклади робіт:

Дитяча стоматологія, вартість послуг:

Запущенный детский кариес порождает серьезные заболевания пародонта и является риском разрушения и потери зуба. Поэтому лечить детские зубки настоятельно рекомендуется на ранних стадиях кариеса и в целом ответственно подходить к уходу и лечению молочных зубов, а также к питанию малыша и его домашней гигиене.

Любое грамотное терапевтическое лечение, будь то взрослое или детское, всегда начинается с детальной диагностики, чтобы рассмотреть и изучить клиническую картину со всех существующих ее сторон.

Доктори:

Стоматологическая рентген диагностика дает гарантию успешного итогового результата лечения. Наше инновационное рентген-диагностическое оборудование является безопасным для Вашего чада и для Вас, в том числе, так как доза облучение составляет меньший процент, чем Ваш семейный полет в отпуск на самолете в Турцию или Египет.

Лечение кариеса детских зубов в “Са-Ната” происходит абсолютно безболезненно для малыша, ведь мы работаем по самым последним современным международным стандартам лечения современной детской стоматологии, используя комплексный индивидуальный подход, многолетний опыт, зарубежные знания наших квалифицированных специалистов, оборудование последнего слова техники и высокий уровень обеспечения безопасности приема.

Для чего необходимы детские аллерго-пробы на анестетики?

 • Позволяют исключить аллергические реакции у ребенка во время осуществления процедуры
 • Позволяют подобрать наилучший препарат и метод для обезболивания индивидуально под Вашего малыша
 • Обеспечивает комфортное и успешное обеспечение обезболивания процесса проведения манипуляций, что сэкономит Ваше время, нервы и предоставит успешный результат лечения по итогу.

О методах обезболивания мы уже не раз упоминали. Благодаря нашему большому спектру предоставления разнообразных анестезионных услуг, процесс детских стоматологических манипуляций является абсолютно безболезненным и комфортным. Перед выбором и использованием той или иной анестезии необходимо сдать малышу специальные аллерго-пробы на основные распространенные вещества, которые входят в состав анестетиков (убестезин, ультракаин, лидокаин и другие).

Виды анестезии в “Са-Ната”:

 • Аппликационная анестезия
 • Инфильтрационная
 • Проводниковая
 • Компьютерная анестезия STA
 • Cедация во сне (медикаментозный сон)
 • Индивидуальные услуги анестезиолога.
Виды анестезии в “Са-Ната”:

Пломбирование детских зубов

Пломбирование детских зубов

Так же как и лечение кариеса, пломбирование молочных зубов так же необходимо и важно, потому что:

 • Обеспечивает полноценное и качественное пережевывание пищи
 • Обеспечивает правильное развитие челюстей
 • Обеспечивает правильное и природное формирование прикуса
 • Подготавливает ротовую полость к смене и появлению постоянных коренных зубных единиц
 • Влияет на становление четкой дикции и речи
 • Останавливает развитие кариеса
 • Исключает появление патологий пищеварительного тракта
 • Исключает преждевременную утрату зубов

При осуществлении пломбирования детских зубов используются только качественные, проверенные, безопасные и надежные материалы, в основном те, которые имеют свойство затвердевать под воздействием специальных световых лучей за считанные минуты. А также те, которые отлично взаимодействуют с натуральными тканями зуба, прочные и служащие долго.

Как происходит лечение кариеса и пломбирование?

Перед тем как установить пломбу на зуб, терапевт предварительно очищает зубной ряд от зубных отложений, изолирует необходимый зуб для работы, при необходимости осуществляет процедуру обезболивания (в зависимости от сложности ситуации), далее специалист очищает пораженную кариесом область, удаляет все пораженные кариесом ткани, затем приступает к пломбированию. Моделирует естественный природный рельеф поверхности зуба, в первую очередь, для функциональных и физиологических целей, для полноценной окклюзии, равномерного распределения нагрузки на зубной ряд и восстановления жевательной функции.

Пластика уздечки, языка и губы

Пластика уздечки, языка и губы

Пластика уздечки, языка и губы. Делиться на такие категории:

 • Френулотомия (рассечение уздечки языка/ губы)
 • Френулопластика (пластика языка/ губы)
 • Вестибулопластика (пластика преддверия полости рта)

Рассечение уздечки языка или губы помогает устранить проблемы с пережевыванием пищи и скорректировать неправильный прикус у малыша. Пластика уздечки языка и губы обычно применятся также с целью исправления неправильного прикуса и при явных дефектах речи у ребенка. Пластика преддверия полости рта применяться для коррекции расстояния между десной и внутренней частью губы или щеки. Необходимо при лечении болезней пародонта.

В основном пластика уздечки, языка или губы осуществляется для пациентов детского возраста: от 2,5 месяца жизни до 9-ти лет.

Удаление молочных зубов

Естественная смена молочных зубов на постоянные коренные зубные единицы происходит обычно в возрасте с 5-ти / 6-ти лет и в большинстве стандартных случаев специально удалять молочные зубы не нужно, так как они сами по своей природе выпадают самостоятельно. Но в случае определенных обстоятельств, присутствии дискомфорта у ребенка удаление молочных единиц необходимо осуществить.

Причины удаления молочного зуба:

 • Различные воспалительные процессы
 • Заболевания пульпы зуба
 • Периодонтит
 • Запущенные и глубокие поражения зуба кариесом
 • Механическое повреждение зуба
 • Высокая подвижность зубов
 • Наличие определенных препятствий для прорезывания постоянных коренных зубов
Удаление молочных зубов
Поділитися