Круглосуточная помощь *

Вы решили установить импланты?

Сегодня многие стоматологические клиники в Киеве предлагают установку имплантов и может показаться, что все оказывают одну и ту же услугу, но на самом деле это не так.

От чего зависит качество и долговечность протезирования зубов имплантами?

В первую очередь от качества самого импланта, состояния и толщины вашей костной ткани, выдержки технологии его установки импланта, профессионализма доктора и контроля всех этапов установки.

Нарушение одного из этих требований может привести к непоправимым последствиям и вместо восстановления зубного ряда можно получить ряд проблем.

Поэтому одной из самых важных задач - выбор клиники и доктора.

Имплантология является одним из основных направлений деятельности клиники "СА-НАТА", и мы с большой ответственностью относимся к нашей работе. За 7 лет мы установили тысячи имплантов.

В нашей работе мы используем имплантаты от лучших зарубежных производителей из Германии, Франции, Израиля, Швейцарии, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности.

Перед установкой мы проверяем толщину вашей костной ткани и при необходимости производим синус-лифтинг – наращивание костной ткани.
Наличие современного оборудования дает возможность произвести полную и качественную диагностику, а также возможность контроля каждого этапа установки импланта.

Только проведя все необходимые анализы и развернутую диагностику, наши специалисты преступают к установке импланта с точным соблюдением всей технологии, что гарантирует качество установки импланта.

Запишитесь на прием и сами убедитесь в качестве нашей работы!

Поделиться