Круглосуточная помощь *

В клинике появился микроскоп Leica 320

В клинике появился микроскоп Leica 320

Многие пациенты обращаются в стоматологическую клинику На Позняках потому, что их не отпускает острая боль в полости рта. Боль может возникать в процессе значительного разрушения твердой зубной ткани, а также его внутренняя структура разрушается, и в процесс будут вовлекаться сосуды и нервные клетки, которые располагаются в зубном канале. В таком случае поможет только наша терапевтическая стоматология по адресу Киев, ул. Е.Чавдар, 11.

Достаточно часто, пациент может испытывать страх перед посещением стоматолога и при виде всех его инструментов. Именно эта боязнь и мешает вовремя обратиться к специалисту и решить проблему еще на стадии ее возникновения. Не вовремя обратившись к специалисту, можно дождаться разрушения зуба, с чем будут развиваться осложнения.

Подразумевает терапевтическая стоматология Осокорки использовать высокоэффективные и современные обезболивающие средства, а также современное оборудование. Именно такая обстановка в нашей стоматологии На Позняках позволит каждому пациенту избавиться от страха.

Первым этапом лечения зубов является терапевтическая стоматология "СА-НАТА" (м. Осокорки, Позняки). При помощи цифровой рентгенодиагностики есть возможность изучить детально всю систему корневых каналов, а также провести анализ состояния костной ткани. К примеру, лечение зубного канала является достаточно важным процессом, который нуждается в опытных руках, а также в надежности проведенных методик. Благодаря тому, что канал будет правильно и тщательно обработан, есть возможность гарантировать то, что зуб действительно можно сохранить.

Терапевтическая стоматология На Позняках включает также и косметические дефекты зубов, что и являются одной из причин, по которым многие пациенты обращаются в клиники. Также на сегодняшний день в практике применяются разного рода фотополимерные материалы, при помощи которых можно сотворить настоящее чудо.

Поделиться