Круглосуточная помощь *

Имплантация передних зубов (подготовка)

Неудовлетворительный эстетичный вид зубного ряда вызывает дискомфорт при общении и приеме пищи, лишает возможности искренне улыбаться, нарушает прежний образ жизни. Поэтому, когда в зубном ряду появляется свободное место, его необходимо заполнить как можно быстрее.

Существует два способа восстановить зуб: протезирование и имплантация

Преимуществом имплантации, в сравнении с протезированием есть то, что имплантат устанавливается в недостающее место зубного ряда без ущерба для соседних зубов. Поскольку передние зубы не осуществляют жевательной функции, для их реставрации используют специальные имплантаты, основные задачи которых – достигнуть эстетичной улыбки, сохранить размер костной ткани, минимально травмировать десну и ускорить процесс восстановления.

Установка зубных имплантов рекомендуется в таких случаях:
Поскольку зубные имплантаты требуют одной или нескольких хирургических процедур, для подготовки к этому процессу необходимо пройти тщательную диагностику, которая включает:

Сделать все необходимые анализы и провести развернутую диагностику можно в стоматологической клинике европейского уровня «СА-НАТА» в штате которой есть высококвалифицированные специалисты и самое современное оборудование. 

Только после этого можно выбирать имплант, коронку, и приступить к процедуре имплантации.

Поделиться