Круглосуточная помощь *

Имплантация - довольно сложная манипуляция в стоматологии! Поэтому она требует очень трепетного отношения!

Имплантация же передних зубов - это вообще ювелирная работа, с которой справится не под силу каждому, поскольку на докторе лежит огромная ответственность - сделать улыбку натуральной и невероятно красивой! Такие манипуляции с легкостью удаются имплантологу клиники «Са-Ната» - Николаю Ивановичу.

Какие же нюансы при проведении этих процедур?

На сегодняшний день есть большое количество причин, по которым пациенты обращаются с просьбой восстановить фронтальные зубы. Чаще всего - это некачественное лечение, запущенный кариес, или же травмы.

 

Потеря передних зубов играет важную эстетическую роль, поэтому для их восстановления используют современное протезирование: устанавливают искусственный зуб с помощью одномоментной методики, которая не только позволяет восстановить зубной ряд, но и сохраняет форму десны за счет одномоментной фиксации временной коронки.

На зоне фронтальных зубов используют имплантаты с небольшим диаметром. Эти импланты устанавливают ниже уровня кости. Такая манипуляция позволяет достичь хорошего эстетического эффекта в зоне десны и не прибегать к ее пластике. 

Если говорить о фирме имплантатов, то не доверяйте неизвестным производителям, поскольку в один период времени их было довольно много на рынке. На сегодняшний день многие производители имплантов прекратили своё существование, поэтому в случае поломки какой-либо части, будет сложно найти замену.

Помимо того, некоторые фирмы совершают технологические ошибки при изготовлении своей продукции, из-за чего может произойти отчуждение. 

Но какой системе Вы не отдали бы предпочтение, важную роль играет специалист.

Мы уверены в наших профессионалах! Поэтому не экспериментируйте со своим здоровьем, а приходите в «СА-НАТА»! 

Поделиться