Круглосуточная помощь *

Теперь у нас есть аквариум!

Проведённое за рубежом исследование доказывает, что аквариумы благоприятно влияют на психологическое состояние пациентов и снижают уровень стресса👌🏽Наблюдение за рыбками снимает тревожное состояние и мышечное напряжение у пациента, замедляет пульс, снижает артериальное давление. Отмечено, что данный эффект является длительным: именно поэтому аквариумы устанавливают в приемных, комнатах ожидания при стоматологических кабинетах.

Кроме этого, исследования, проводимые за рубежом показали, что посетители клиник, в которых установлены аквариумы, в дальнейшем уже не испытывают такой сильный стресс и с большей охотой посещают врача. Дети более увлекающиеся, поэтому их внимание моментально сосредотачивается на аквариуме, на ярких подводных обитателях. Снижение уровня страха у детей в кабинете стоматолога является важным воспитательным фактором.
Теперь и в стоматологической клинике "Са-Ната" вы можете с удовольствием понаблюдать за чудесными обитателями в нашем аквариуме 🐠🐬🐳 Добрая и уютная "Са-Ната" открыта для всех и каждого👨‍👩‍👧 Вашим зубкам здесь понравится 👌🏽

Поделиться